Filter By

PrestaShop

Cavi in Fibra Ottica

Cavi in Fibra Ottica

There are 18 products.

Showing 1-12 of 18 item(s)

Active filters

Cavo fibra ottica ST/LC...
  • New

Cavo fibra ottica ST/LC...

0 Review(s) 
€22.70 Price
Cavo in fibra ottica compatibile con applicazioni di fibra monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km Connettori: ST a LC Duplex Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale Lunghezza: 10,0 m
Cavo Fibra Ottica SC/LC...
  • New

Cavo Fibra Ottica SC/LC...

0 Review(s) 
€15.50 Price
OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm Attenuazione 3.0 dB/Km Connettori: SC a LC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 2,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 1,0 m
Cavo Fibra Ottica SC/SC...
  • On sale!
  • New

Cavo Fibra Ottica SC/SC...

0 Review(s) 
€13.10 Regular price €17.90 Price
OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km. Connettori: SC a SC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 3,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 1m
Cavo Fibra Ottica LC/LC...
  • On sale!
  • New

Cavo Fibra Ottica LC/LC...

0 Review(s) 
€17.80 Regular price €21.00 Price
OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm Attenuazione 3.0 dB/Km Connettori: LC a LC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 2,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 1m
Cavo Fibra Ottica SC/LC...
  • On sale!
  • New

Cavo Fibra Ottica SC/LC...

0 Review(s) 
€22.20 Regular price €26.40 Price
OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm Attenuazione 3.0 dB/Km Connettori: SC a LC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 2,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 2,0 m
Cavo Fibra Ottica LC/LC...
  • On sale!
  • New

Cavo Fibra Ottica LC/LC...

0 Review(s) 
€24.80 Regular price €27.60 Price
OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm Attenuazione 3.0 dB/Km Connettori: LC a LC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 2,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 2m
Cavo Fibra Ottica SC/LC...
  • On sale!
  • New

Cavo Fibra Ottica SC/LC...

0 Review(s) 
€28.80 Regular price €34.80 Price
OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm Attenuazione 3.0 dB/Km Connettori: SC a LC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 2,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 3,0 m
Cavo Fibra Ottica LC/LC...
  • On sale!
  • New

Cavo Fibra Ottica LC/LC...

0 Review(s) 
€32.30 Regular price €35.90 Price
OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm Attenuazione 3.0 dB/Km Connettori: LC a LC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 2,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 3m
Cavo Fibra Ottica SC/LC...
  • New

Cavo Fibra Ottica SC/LC...

0 Review(s) 
€42.00 Price
OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm Attenuazione 3.0 dB/Km Connettori: SC a LC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 2,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 5,0 m
Cavo Fibra Ottica LC/LC...
  • New

Cavo Fibra Ottica LC/LC...

0 Review(s) 
€46.30 Price
OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm Attenuazione 3.0 dB/Km Connettori: LC a LC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 2,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 5m
Cavo Fibra Ottica SC/LC...
  • New

Cavo Fibra Ottica SC/LC...

0 Review(s) 
€74.40 Price
OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm Attenuazione 3.0 dB/Km Connettori: SC a LC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 2,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 10,0 m
Cavo Fibra Ottica LC/LC...
  • On sale!
  • New

Cavo Fibra Ottica LC/LC...

0 Review(s) 
€75.60 Regular price €90.00 Price
OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm Attenuazione 3.0 dB/Km Connettori: LC a LC Duplex Rivestimento: LSZH Jacket OD: 2,0 mm Rivestimento di colore: verde lime Lunghezza: 10m

Great Value

Nunc id ante quis tellus faucibus dictum in eget metus.

Worlwide Delivery

Quisque posuere enim augue, in rhoncus diam dictum non

Safe Payment

Duis suscipit elit sem, sed mattis tellus accumsan eget.

Shop Confidence

Faucibus dictum in eget metus. Duis suscipit elit sem, sed mattis tellus

4/7 Help Center

Quisque posuere enim augue, in rhoncus diam dictum non