, ,

CAVO FIBRA OTTICA 3 MT LC/SC MULTIMODALE DUPLEX 50/125 OM4

Disponibilità:

32 disponibili


LINK – CAVI FIBRA – CAVETTERIA

8,63 Iva inclusa

32 disponibili

CAVO FIBRA OTTICA 3 MT LC/SC MULTIMODALE DUPLEX 50/125 OM4

LINK

EAN: 8028400041357 COD: LKLCSC4503 Categorie: , ,
EAN: 8028400041357
EAN: 8028400041357
0
    0
    Il tuo carrello
    Il tuo carrello è vuotoRitorna al negozio